Еще один новый клип Оксимирона – "Цунами"!

Еще один новый клип Оксимирона – "Цунами"!
Зайцы в курсе

Рэп-исполнитель опубликовал новое видео в YouTube.


Российский рэпер Оксимирон (Мирон Федоров) выпустил еще один новый трек! Клип на песню "Цунами" опубликован на его YouTube-канале. В ролике некое существо, похожее на ящерицу, пытается стать человеком. Авторами клипа стали Юрий Белоусов, Ксения Сухарева, Анна Крылова и Анастасия Чикерлан.



Трек "Цунами" сильно отличается от предыдущих песен Оксимирона, сообщает Lenta.ru. В этой композиции артист экспериментирует с рок-звучанием. В подписи к видео говорится, что над песней рэпер работал вместе с рок-группой "Пионерлагерь Пыльная Радуга".


Как мы писали ранее, 1 ноября Окси выпустил первый сольный трек за четыре года "Кто убил Марка?" и опубликовал на него клип.


Справка ZAYCEV NEWS: Oxxxymiron, Мирон Янович Фёдоров. Родился 31 января 1985 года в Ленинграде, РСФСР, СССР. Российский хип-хоп-исполнитель. Один из основателей и бывший участник лейбла "Vagabund". Является одним из самых влиятельных и выдающихся хип-хоп исполнителей России, а его альбомы "Вечный жид" (2011 год) и "Горгород" (2015 год) рассматриваются сообществом, как наиболее важные релизы русского рэпа.



А вы в курсе, что трек Оксимирона обогнал "DONDA" Уэста по просмотрам? Зайцы - в курсе! Узнай ПОДРОБНОСТИ!


Обложка: behance.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0