Новый клип The Hatters "Двигай" — это гимн тусовщиков!

Новый клип The Hatters "Двигай" — это гимн тусовщиков!
Зайцы в курсе

Российская джипси-фолк-рок группа The Hatters представила видеоролик на свой трек "Двигай".


"Шляпники" выпустили клип на песню "Двигай" на видеохостинге YouTube. Сама композиция войдет в их альбом "Golden Hits". Релиз пластинки запланирован на 3 дкабря 2021 года. Юрий Музыченко, фронтмен и лидер The Hatters, признался, что эта песня является экспериментом для его коллектива.



"В противовес царящей в мире безрадостной обстановке, наша новая работа получилась легкой по звучанию и позитивной по настроению. Этот альбом — новый этап нашего музыкального развития, в котором нам захотелось поэкспериментировать и слегка отойти от привычного саунда Hatters", — сказал лидер джипси-фолк-рок коллектива.

Через весь клип проносится безудержное веселье на улицах Санкт-Петербурга. Участники видеоролика безостановочно веселятся в клубах, делают спонтанные татуировки, попадают в передряги и не стоят на месте.



"Двигай" — самая энеричная и заводная песня The Hatters на их лонгплее. Они называют этот трек гимном людей, которые пришли оторваться по полной в клуб пятничным вечером.


"Двигай, пока ноги держат / Давай, давай!", — поется в ритмичной композиции.

Недавно лидер The Hatters Юрий Музыченко раскритиковал Сергея Шнурова, заявив, что тот поломал жизнь целому поколению. Подробности читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: The Hatters / timeout.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0