Вышла коллаборация от The Weeknd и Post Malone

Вышла коллаборация от The Weeknd и Post Malone
Зайцы в курсе

Post Malone и The Weeknd представили совместный трек под названием "One Right Now", который ожидали все поклонники двух мультиплатиновых исполнителей.


Канадский певец эфиопского происхождения The Weeknd (наст. имя — Эйбел Макконен Тесфайе) и американский рэпер Post Malone (наст. имя — Остин Ричард Пост) выпустили первую крупную коллаборацию. Ею стал сингл "One Right Now", которым они долгое время дразнили фанатов в своих социальных сетях.



24 апреля 2020 года Post Malone объявил, что его новый альбом находится в разработке. По некоторым слухам, "One Right Now" попадет в этот сборник. Также менеджер рэпера, Dre London, подтвердил информацию о том, что клип на коллаборацию двух музыкантов стоит ожидать в ближайшее время.



Помимо музыкальной индустрии, где 26-летний рэпер покоряет чарты Billboard и выпускает получающие платиновый статус треки, Post Malone время от времени принимает участие в съемках кинолент. Так, Malone сыграл одну из ролей в недавнем фильме Гая Ричи "Гнев человеческий".



Кстати о мультиплатиновом канадском певце: вы в курсе, что The Weeknd занимает одну из лидирующих позиций по числу наград в голосовании на музыкальной премии American Music Awards 2021, которая состоится 21 ноября? Зайцы — в курсе! Подробнее о The Weeknd'e и других заявленных музыкантах читайте ЗДЕСЬ! 


Обложка: The Weeknd / highsnobiety.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0