Дрейк сделал клип из фильмов ужасов и мультфильмов!

Дрейк сделал клип из фильмов ужасов и мультфильмов!
Зайцы в курсе

Канадский рэп-исполнитель и певец Дрейк представил новый клип на композицию "Knife Talk".


В записи трека Дрейка также приняли участие такие исполнители, как 21 Savage и Project Pat из рэп-группы Three 6 Mafia. Сама композиция рэпера заявлена в последнем его альбоме под названием "Certified Lover Boy", который вышел в сентябре 2021 года и уже в октябре преодолел отметку в 1 млрд прослушиваний.



Видеоклип был создан режиссером Пабло Роша. Он смонтирован из кадров старых черно-белых фильмов ужасов и мультфильмов в духе ранних картин от Disney. Благодаря монтажу персонажи каждой задействованной ленты читают текст трека вместе с рэп-исполнителями. Эти кадры разбавлены съемками с камер видеонаблюдения, где можно увидеть самих рэперов с ножами.



Напомним, что канадский рэпер Дрейк является одной из самых востребованных персон в музыкальной индустрии. Его микстейп "If You're Reading This It's Too Late", выпущенный в 2015 году, дважды стал платиновым. 


Как мы уже говорили, его шестой студийный альбом "Certified Lover Boy", куда вошла композиция "Knife Talk", вышел в сентябре 2021 года. В создании нового сборника песен совместно с Дрейком приняли участие такие музыканты, как Jay-Z, Kid Cudi, Ty Dolla $ign, Lil Baby, Lil Wayne, Future, 21 Savage, Tems, Project Pat, Yebba, Giveon, Rick Ross и Young Thug. Список приглашенных артистов и трек-лист альбома держались в строгом секрете и были представлены лишь за несколько часов до релиза.



Недавно вышло интервью Канье Уэста (Йе) на шоу Drink Champs, где рэпер признался, что считает конфликт с Дрейком чем-то спортивным, а также заявил о готовности выйти с ним на рэп-баттл Verzuz, где однозначно одержит победу. Подробности читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Drake / vsrap.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0