Экс-участницу "Время и Стекло" экстренно госпитализировали

Экс-участницу "Время и Стекло" экстренно госпитализировали
Зайцы в курсе

Бывшую участницу дуэта "Время и Стекло" Надежду Дорофееву экстренно госпитализировали в связи с плохим самочувствием.


Украинскую певицу Надежду Дорофееву, более известную под псевдонимом DOROFEEVA, госпитализировали, сообщает Lenta.ru. Украинская исполнительница должна была дать концерт в Египте, но его отменили в связи с ухудшением состояния здоровья Дорофеевой.


"В связи с внезапным ухудшением здоровья певицы DOROFEEVA, концерт, запланированный на сегодня, 6 ноября, к сожалению не состоится", — сообщили представители певицы.


Причины госпитализации не уточняются. DOROFEEVA на данный момент находится в больнице и проходит обследования.



Сольную карьеру Надежда начала в 2020 году после распада дуэта "Время и Стекло", где она в период с 2010 по 2020 год выступала вместе с Алексеем Завгородним. 


"Мы с Лешей поняли, что сделали максимально все, и наше время в группе действительно истекло", — прокомментировала конец сотрудничества Дорофеева.

Тем временем, распавшаяся ранее группа "Тату" объявила о своем трибьюте! Недавно вышла трибьют-пластинка "200 по встречной", приуроченная к 20-летию одноименного альбома поп-коллектива. В записи приняли участие многие звезды российской музыкальной индустрии. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: DOROFEEVA / starhit.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0