Snoop Dogg представил первый сингл из нового альбома

Snoop Dogg представил первый сингл из нового альбома
Зайцы в курсе

Snoop Dogg порадовал фанатов первым синглом из нового 19-го студийного альбома "Algorithm", премьера которого запланирована на 12 ноября. Трек "Murder Music" уже доступен к прослушиванию на всех площадках.


В записи композиции приняли участие Jadakiss, Benny The Butcher и Busta Rhymes. Сам Snoop появляется в треке только на припеве.



Композиция начинается с фортепианных аккордов, которые то появляются, то исчезают под жесткий ритм. Название "Murder Music" ("Музыка убийств") уже говорит о том, что слушателя ждет гангаста-рэп. Поэтому агрессивный текст об убийствах, стрельбе и хип-хопе не кажется таким удивительным.



Точный трек-лист грядущей пластинки пока неизвестен, однако Снуп сообщил, что в сборник войдут совместные композиции рэпера с Benny The Butcher, Busta Rhymes и Jadakiss, а также фит с Эминемом. Подробнее об этом - на ZAYCEV NEWS.


Ранее артист стал гостем подкаста "Million Dollaz Worth Of Game", где высказался по поводу происходящего в мире, а также рассказал о смерти матери. Кроме того, в рамках подкаста Snoop Dogg исполнил несколько композиций, которые войдут в "Algorithm".



Обложка: theurbanalternative.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0