BTS выступят на премии AMA 2021

BTS выступят на премии AMA 2021
Зайцы в курсе

Коллектив из Южной Кореи BTS выступит на церемонии вручения наград премии American Music Awards 2021.


Южнокорейский бойзбенд исполнит композицию "Butter" вместе с американской рэпершей Megan Thee Stallion, сообщает Regnum.ru.



В этом году American Music Awards добавили новые номинации: "Любимая популярная песня" (побороться за премию смогут номинанты от социальной сети TikTok), "Любимый исполнитель госпела" (жанр духовной христианской музыки) и "Любимый латиноамериканский дуэт или группа". 



На AWA 2021 BTS номинированы в трех категориях: "Любимый поп-дуэт или группа", "Любимая поп-песня" и "Артист года". На премию участники k-pop-коллектива номинируются четыре года подряд. В 2018 году BTS получили награду в категории "Любимый артист в социальных сетях", в 2019 — "Тур года", "Любимый артист в социальных сетях" и "Любимый поп/рок-дуэт/группа". В 2020 — "Любимый артист в социальных сетях" и "Любимый поп/рок-дуэт/группа".



Однако, лидерами по числу номинаций на American Music Awards 2021 являются американская поп-исполнительница Оливия Родриго и канадский R&B-певец The Weeknd. Родриго претендует на семь наград, а The Weeknd — на шесть! Подробне о номинантах AWA 2021 и самой премии читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: BTS / btsarmy.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0