Foo Fighters снялись в комедийном хорроре

Foo Fighters снялись в комедийном хорроре
Зайцы в курсе

Участники американской рок-группы Foo Fighters снялись в комедийном фильме ужасов "Студия 666".


Музыканты Дэйв Грол, Тейлор Хокинс, Нэйт Мендел, Пэт Смир, Крис Шифлетт и Реми Джаффи сыграли главные роли в новом американском хорроре. 


Сюжет фильма рассказывает о том, как фронтмены Foo Fighters приезжают в особняк в Энсино, Калифорния, чтобы начать работу над новым альбомом. Дом рокеров оказывается "пропитан ужасной историей рок-н-ролла". Основатель коллектива Дэйв Грол "сталкивается со сверхъестественными силами, которые угрожают как записи альбома, так и жизни участников группы".


Фото: постер к фильму "Студия 666" / planetradio.co.uk
Фото: постер к фильму "Студия 666" / planetradio.co.uk



"Как и большинство вещей Foo Fighters, "Студия 666" началась с абсурдной идеи, которая превратилась в нечто большее, чем мы когда-либо могли себе представить. Фильм снят в том же доме, где мы записывали наш последний альбом "Medicine at Midnight" — я говорил вам, что это место полно привидений! Будьте готовы смеяться, кричать и окунать голову в попкорн", — рассказал Дэйв Грол.


Режиссером комедийного хоррора "Студия 666" выступил Б. Дж. Макдоннел. Калифорнийский продюсер охарактеризовал фильм как "идеальное сочетание всего, что я люблю — рока, ужасов и комедии, связанных вместе в очень захватывающем фильме". В США картина выйдет в кинотеатрах 25 февраля 2022 года, международная дата выхода будет названа позже.



В 2021 году основатель и вокалист американской рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол представил собственную книгу сказок, истории в которой основаны на реальных событиях жизни музыканта. Каким получилось литературное произведение — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Foo Fighters / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0