Билли Айлиш снялась топлес для аромата "Eilish" (ФОТО)

Билли Айлиш снялась топлес для аромата "Eilish" (ФОТО)
Зайцы в курсе

В интервью для Vogue Билли призналась, что готовится к выпуску духов собственного бренда "Eilish Fragrance". Певица опубликовала фото для объявления старта продаж аромата.


Американская 19-летняя исполнительница Билли Айлиш опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фотографию топлес. На фотокарточке по грудь певица с рапущенными волосами, без аксессуаров и верхней одежды. Кадр получился очень эстетичным и солнечным благодаря оттенкам золотого и светлым тонам, особенно если оценивать в рамках рекламной акции аромата от Билли.


Фото: Билли Айлиш / скриншот из Instagam @billieeilish



"10 ноября утром "Eilish" станет доступен в 9 часов по тихоокеанскому времени <...> @billieeilishfragrances не может дождаться, когда он окажется в ваших руках!!!", — так Билли подписала фотографию. 

*Разница между тихоокеанским и московским временем составляет 11 часов, прим. ред.


Фотография ранее часто скрывавшей даже намеки на свою фигуру певицы за 9 часов с момента публикации набрало 4,2 млн лайков. 


Фото: Билли Айлиш / скриншот из Instagam @billieeilish


С момента совершеннолетия Билли Айлиш начала постепенно менять свой образ и элементы внешности, отходя от ассоциаций с современным бунтующим подростком. На смену разноцветным волосам пришел теплый блонд, а бесформенные вещи огромных размеров сменила более утонченная одежда.


 Кроме того, Билли стала показывать фигуру, которую скрывала годами. Так, она заявила, что потеряла около 100 тысяч подписчиков из-за фотографии ее груди. Тогда Айлиш подчеркнула, что "людей пугают большие сиськи".


Обложка: Билли Айлиш / Instagam @billieeilish

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0