Бибер даст виртуальный концерт

Бибер даст виртуальный концерт
Зайцы в курсе

Канадский поп- и R&B-певец Джастин Бибер даст виртуальный концерт на платформе Wave. Артист исполнит главные песни из своего последнего альбома "Jastice" 18 ноября.



"Я очень большой поклонник платформы Wave, ведь она дает мне шанс по-новому взаимодействовать со своими поклонниками. Прекрасно, что я могу использовать новые технологии для объединения людей со всего мира. Жду не дождусь, когда вы увидите это шоу", - сообщил Бибер в пресс-релизе.

Шоу состоится в 2 часа ночи по Гринвичу. Стать зрителем концерта может любой желающий. Бесплатная трансляция будет доступна на YouTube-канале певца.



Ранее в проект Wave также инвестировали The Weeknd, John Legend и Tinashe. В будущем они планируют провести интерактивные шоу.


Кстати, последнее живое выступление исполнителя состоялось на "Воскресной службе" Канье Уэста. Бибер выступил с госпел-группой, Мэрлином Мэнсоном и самим Йе. Узнать подробнее о концерте можно на ZAYCEV NEWS. Следующие живые выступления Бибера запланированы в феврале следующего года в рамках мирового турне. Артист даст 52 концерта в США и Канаде.


Обложка: torg.spb.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0