О Шинейд О’Коннор снимут документальный фильм

О Шинейд О’Коннор снимут документальный фильм
Зайцы в курсе

Поклонники ирландской певицы Шинейд О’Коннор ожидают выход документальной картины об исполнительницы. 


Шинейд О’Коннор — 54-летняя певица и композитор известна своими громкими политическими и религиозными выступлениями. Также О’Коннор публично защищала ирландских республиканцев, пережила несколько разводов, уходов со сцены, а в 2018-м приняла ислам. Ирландская исполнительница оказала огромное влияние не только на мировые и социальные проблемы, но и на музыкальную индустрию. Шинейд обладает премией "Грэмми", а ее дискография насчитывает четырнадцать студийный альбомов, множество синглов и клипов. 


 Фото: Шинейд О’Коннор / Andrew Chin
Фото: Шинейд О’Коннор / Andrew Chin


"Есть всего лишь несколько артистов, которые повлияли на мировую музыкальную сцену, как Шинейд О’Коннор, и я будут рады сделать этот фильм и помочь рассказать ее музыкальную историю", — рассказал продюсер фильма о певице Ориан Уильямс. 

По данным издания Deadline, режиссером документальной картины о Шинейд О'Коннор выступит ирландец Морис Суини. Продюсировать проект будут Ориан Уильямс, радиоведущий и журналист Дэйв Фаннинг и ирландская телекомпания ShinAwiL Ларри Басса.



"С самого первого раза, когда эта девушка с широко открытыми глазами вошла в мою радиостудию, я с трепетом наблюдал, как она играет и изобретает свою музыку и жизнь снова и снова", — признался Фаннинг.


В 2022 году должен был состояться релиз нового студийного альбома Шинейд О’Коннор "No Veteran Dies Alone" и тур в его поддержку. Однако летом 2021 года ирландская певица объявила о завершении своей карьеры и сообщила поклонникам своего творчества, что все планы на 2022 год отменены. Почему О’Коннор решила покинуть музыкальную индустрию и что оставила после себя — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Шинейд О'Коннор / Donal Moloney

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0