Вышел трейлер церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла!

Вышел трейлер церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла!
Зайцы в курсе

HBO представил первый трейлер церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла.


Мероприятие состоялось в Rocket Mortgage Fieldhouse в Кливленде, штат Огайо. Премьера телеверсии церемонии состоится на телеканале и стриминговом сервисе HBO Max 20 ноября.



В 2021 году номинантами стали американская певица Тина Тернер, поп-исполнительница Кэрол Кинг, рэпер Jay-Z, рок-группа Foo Fighters и многие другие. Все участники выступили на приуроченном к церемонии концерте вместе со своими гостями. В числе приглашенных были Пол Маккартни, Тейлор Свифт, Кристина Агилера, Dr. Dre, Дрю Бэрримор, Эминем, Лайонел Риччи и Дженнифер Лопес.



Зал славы рок-н-ролла был основан в 1983 году в Кливлинде, США. Первое заседание прошло в 1986 году, на нем была избрана первая десятка тех, кто войдет в Зал. С тех пор мероприятие проводилось ежегодно и проводится по сей день, пополняя список достойных быть частью церемонии. 



Напомним, что американский хип-хоп-исполнитель Jay-Z стал первым рэпером, которого включили в Зал славы при жизни. Тина Тернер и фронтмен Foo Fighters, свою очередь, отметились на церемонии во второй раз за свою музыкальную карьеру. 


Обложка: Jay-Z / Kevin Mazur

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0