Новый альбом ABBA бьет рекорды в Великобритании

Новый альбом ABBA бьет рекорды в Великобритании
Зайцы в курсе

Альбом "Voyage" от шведского поп-коллектива ABBA стал самым продаваемым на территории Британии за последние четыре года.


Всего шесть дней потребовалось "Voyage", чтобы стать самым продаваемым сборником треков за прошедшие четыре года. Издательство Daily Mail предполагает, что новинка от шведской группы, воссоединившейся для альбома спустя 40 лет, может обогнать даже альбом "=" от Эда Ширана в UK Album Chart. 



Меньше чем за неделю ABBA продали более 182 тысяч копий "Voyage".



Пока поклонники искренне радовались новостям о воссоединении легендарного квартета ABBA и выходу нового альбома шведского коллектива, критики смешанно отзывались об их недавней работе "Voyage".


"Voyage" отягощен слишком большим количеством зловещих театральных баллад и шлягерских шуток, которые звучат как незначительные отрывки из семидесятых", — высказался Нил МакКормик, музыкальный обозреватель Telegraph.


Юрий Лоза так же поделился своим мнением о возвращении группы ABBA, а так же их альбоме. По его мнению, "популярность не обретешь дважды", а "Voyage" будут слушать лишь по той причине, что песни у поп-группы "неплохие".


Обложка: ABBA / sputnik.by

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0