Бритни Спирс собирается подать в суд на своего отца

Бритни Спирс собирается подать в суд на своего отца
Зайцы в курсе

Поп-певица Бритни Спирс хочет подать в суд на своего отца Джейми Спирса из-за его "злоупотребления опекунством".


Как сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники, исполнительница может подать иск на Спирса старшего в ближайшее время. Девушка очень зла на него и радостная новость об освобождении Бритни от опеки не повлияла на ее решение. 


Фото: Бритни Спирс / Dave Starbuck
Фото: Бритни Спирс / Dave Starbuck


"39-летняя женщина наняла бухгалтеров-криминалистов и намеревается подать в суд на своего отца Джеймса за "злоупотребление опекунством", — сказал источник.

Адвокат поп-звезды Мэтью Розенгарт отметил, что все решение по этому вопросу Бритни будет принимать сама.


Со ссылкой на собственный источник TMZ сообщает, что после радостной новости об освобождении от опеки, Бритни Спирс приняла решение снова вернуться в мир музыки. По данным портала, поп-певица еще не нашла продюсера и команду для работы, однако планирует решить все организационные вопросы в ближайшее время. 



Напомним, что отец американской поп-исполнительницы Бритни Спирс - Джейми - был опекуном дочери на протяжении тринадцати лет. Последние несколько месяцев Бритни боролась в судах за право самостоятельно контролировать свою жизнь. Вчера стало известно, что лос-анджелесский суд принял решение немедленно лишить Спирса-старшего статуса опекуна певицы, и вернуть ей право распоряжаться собой, имуществом, профессиональной деятельностью и даже личной жизнью.


Обложка: Бритни Спирс / Christopher Polk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0