50 Cent снимет сериал про Snoop Dogg

50 Cent снимет сериал про Snoop Dogg
Зайцы в курсе

Американский рэпер 50 Cent собирается снять сериал про Snoop Dogg. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. 


В последние годы Кертиса Джексона (настоящее имя 50 Cent) поглотила киноиндустрия. Он активно занимается продюсерской деятельностью (последняя его работа "Black Mafia Family"), а также выступает в качестве актера (последний фильм, о съемках в котором сообщил рэпер - "Неудержимые 4").



Теперь 50 Cent собирается экранизировать скандальное судебное дело 1993 года, участником которого стал Snoop Dog. Задумка выглядит многообещающе!


Snoop Dog во время судебного процесса / источник фото: theundefeated.com
Snoop Dog во время судебного процесса / источник фото: theundefeated.com


"Боюсь, это станет проблемой для всего, что показывают по телевидению. Момент времени, когда мечта, о которой вы грезили, кажется кошмаром. Вы думаете, что знаете? Вы понятия не имеете! История сумасшедшая!", - написал Кертис в анонсе. 

О сроках выхода сериала, дате начала съемок и актерском составе пока не сообщалось.  


Напомним, в 90-е незадолго до релиза дебютного альбома хип-хоп исполнителя "Doggystyle" Кельвина Бродуса и его охранника Маккинли Ли арестовали по обвинению в убийстве члена конкурирующей уличной банды Филиппа Вольдермана. Судебные тяжбы по этому делу заняли три года. В итоге и Бродуса, и Ли оправдали, посчитав действия рэпера и его охранника самообороной.


О процессе уже снят фильм "Murder Was The Case" ("Дело было в убийстве"), названный в честь одной из самых знаменитых песен в творчестве Snoop Dogg.



Больше интересной информации из биографии Snoop Dogg — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: pholder.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0