Spice Girls собираются в мировой тур полным составом

Spice Girls собираются в мировой тур полным составом
Зайцы в курсе

Женская поп-группа Spice Girls мечтает отправиться в мировой тур вместе с экс-участницей Викторией Бекхэм. 


Реюнион-тур исполнительниц запланирован на 2023 год. Как пишет издание The Sun, Эмма Бантон, Мелани Браун, Джери Хорнер и Мел Си недавно встретились в лондонском отеле Corinthia. Предположительно, девушки обсуждали возможность отправиться в тур полным составом. 



"Это была очень конфиденциальная встреча, девушки обсуждали мировой тур и уточняли последние детали", — поделился инсайдер с изданием.

Фото: Spice Girls / Patrick McMullan
Фото: Spice Girls / Patrick McMullan

Последний раз британская поп-группа Spice Girls выступала полным составом из пяти человек в 2008 году. Позже экс-участница коллектива Виктория Бекхэм заявила, что больше не вернется на сцену. В 2019 году в гастрольный тур Spice Girls отправились уже без Бекхэм. Несмотря на однозначное решение Виктории больше не быть участницей Spice Girls, Мел Си и Мел Би не теряют надежды на ее возвращение.



"Мы хотели бы, чтобы она снова вышла на сцену. Честно говоря, я думаю, что это произойдет. Однажды Posh Spice вновь будет на сцене", — поделилась Мел Си.


Недавно стало известно, что женская поп-группа Spice Girls планирует перевыпустить свой дебютный альбом "Spice" к юбилею коллектива. Что войдет в новое лимитированное издание первой пластинки легендарной британской группы — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Spice Girls / Stephane Cardinale

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0