Эминему снова 17 !

Эминему снова 17 !
Зайцы в курсе

Рэпер Эминем стал моложе на 32 года для съемок в сериале, который снимает 50 Cent.


Американский хип-хоп-исполнитель принял участие в создании сериала 50 Cent "Black Mafia Family". Маршалл (настоящее имя музыканта) сыграет эпизодическую роль и перевоплотится в White Boy Rick — Ричарда Верши-младшего. В 17 лет молодой человек состоял в бандитской группировке Детройта и на тот момент был самым молодым осведомителем ФБР в истории.

"Технология, при помощи которой его омолодили, — это та же технология, что использовалась в "Ирландце" (криминальная драма 2019 года. Прим. ZAYCEV NEWS). Эминем носит бороду, поэтому они сперва убрали ее, а потом полностью омолодили его", — рассказал сам 50 Cent.


Премьера первого сезона сериала 50 Cent "Black Mafia Family" состоялась 26 сентября 2021 года. После официального релиза было принято решение продлить криминальную драму на второй сезон. Первая часть картины рассказывает историю организации, занимающейся наркобизнесом и отмыванием денег. Сериал основан на реальных событиях, происходивших на улицах юго-запада Детройта в конце 1980-х годов. 



Напомним, что "Black Mafia Family" — не единственная продюсерская работа американского рэпера 50 Cent. Сейчас хип-хоп-исполнитель планирует запустить съемки сериала про Snoop Dogg. О чем расскажет картина и когда ожидать премьеры — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Eminem / Christopher Polk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0