Новый альбом Rammstein выйдет до мая 2022 года

Новый альбом Rammstein выйдет до мая 2022 года
Зайцы в курсе

Новый альбом немецкого метал-коллектива Rammstein можно ожидать до начала их следующего тура, который стартует 20 мая 2022 года в Европе.


Об этом заявил гитарист метал-группы Рихард Круспе в интервью изданию 24 Hour World News. Разговор с изданием был приурочен к выходу четвертого альбома стороннего проекта гитариста Rammstein — группы Emigrate. Новый концертный тур группы стартует в городе Лейпциге.



Немецкая метал-группа Rammstein была основана в 1994 году в Берлине. Музыкальный стиль коллектива относят к индастриал-металу (смешение хардкор-панка и хеви-метала). Особую известность группа получила благодаря эксцентричному поведению на сцене и использованию в своих концертах пиротехники. Музыка коллектива имеет особую, "немецкую" тяжесть. Состав Rammstein ни разу не менялся.


Тилль Линдеманн / daily.afisha.ru
Тилль Линдеманн / daily.afisha.ru


Фронтмен группы Тилль Линдеманн является одной из самых обсуждаемых персон в музыкальной индустрии. Во многом огненные шоу на концертах его коллектива безопасны и имеют место быть потому, что Тилль имеет образование пиротехника.



Не только Тилль Линдеманн является обсуждаемой персоной. Недавно журнал Rolling Stone опубликовал расследование о Мэрилине Мэнсоне, которого обвинили в насилии над 12-ю женщинами.


Обложка: Тилль Линдеманн / change.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0