Группа Oasis показала неизданное видео с концерта

Группа Oasis показала неизданное видео с концерта
Зайцы в курсе

Британская рок-группа Oasis опубликовала серию концертных видео, которых раньше никто не видел.


Один из самых влиятельных и коммерчески успешных коллективов 90-ых годов презентовал неизданные концертные видеозаписи. Oasis выпустили запись концерта с песней "Wonderwall", которую они исполнили в далеком 1996 году. Архивная видеозапись стала частью киноленты "Oasis: Knebworth 1996", который вышел во всемирный прокат 23 сентября.



Фильм "Oasis: Knebworth 1996" посвящен двухдневному концерту рок-группы в поместье Небуорт-Хаус. Это легендарное событие, знаменующее пик популярности Oasis. "Живая" версия "Wonderwall" войдет в их концертный альбом Oasis: Knebworth 1996, который будет доступен уже 19 ноября.




Также на данный момент доступны записи "Champagne Supernova" и "Some Might Say". 



Британский музыкант и вокалист Oasis Лиам Галлахер анонсировал сольное шоу в Небуорте вместе с альбомом "C’Mon You Know". Релиз его пластинки назначен на 27 мая 2022 года. Один из треков грядущего сборника песен Галлахер посвятил своему брату Ноэлю, который так же является музыкантом. До этого СМИ писали о том, что Лиам Галлахер выпал из вертолета с высоты 100 тысяч фунтов. 



Еще один альбом, но уже от другой популярной группы, должен выйти весной 2022 года. Гитарист Rammstein сообщил, что новая пластинка его коллектива выйдет до начала их концертного тура, который стартует в Европе 20 мая. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Лиам Галлахер / 123ru.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0