Noize MC выбирается из "пут стесняющих обстоятельств" в новом альбоме

Noize MC выбирается из "пут стесняющих обстоятельств" в новом альбоме
Зайцы в курсе

Noize MC выпустил 10-й номерной альбом "Выход в город". Сборник доступен к прослушиванию на всех цифровых площадках.



Как пояснил исполнитель, все 10 треков, представленных в альбоме, "объединены общей концепцией и складываются в некий единый метасюжет". Иван Андреев уточнил, что сборник не полный, остальные 10 композиций он представит 17 декабря "в изначально задуманном порядке".


"Идея заглавной песни пришла мне в голову этой весной, когда я с сыновьями выходил на улицу из "Октябрьской"-радиальной: там вход на станцию облицован эдакими бетонными сотами, в которых живут голуби, и некоторые из них периодически залетают внутрь, впоследствии подолгу ища путь обратно. Попытка вырваться из пут стесняющих обстоятельств в некое более свободное пространство — это сквозная тема всего альбома. Практически каждая песня здесь так или иначе обыгрывает этот мотив", - написал Noize в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Автором обложки альбома выступил художник Дима Ребус. Он заснял процесс создания картины в нескольких стадиях, в последней из которых можно увидеть Солнечную систему с прорисованным маршрутом "Вояджера-1", уточнил Андреев.



Песни из нового альбома Нойз исполнит вживую уже на концертах в клубе Adrenaline Stadium.


Напомним, изначально концерт Noize MC в московском клубе был запланирован только на 27 ноября, однако из-за высокого спроса на билеты организаторы приняли решение арендовать площадку и на вторую дату. Подробнее о программе концерта — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: stoneforest.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0