Mnogoznaal представит новое творческое объединение

Mnogoznaal представит новое творческое объединение
Зайцы в курсе

Рэпер Mnogoznaal представил новый клип и анонсировал создание собственного творческого объединения "DUGA".


В видео на сингл российского хип-хоп-исполнителя "Без обид" снялись большинство музыкантов, которые войдут в команду рэпера. В начале клипа можно увидеть заставку со словом "DUGA", которое означает не только название одноименного сингла артиста и его предстоящего концертного тура, но и его будущего творческого объединения. "DUGA" станет совместным проектом рэпера Mnogoznaal и клипмейкера Visnu, который также выступил режиссером клипа "Без обид".



"Большинство тех, кто появляется в кадре, так или иначе представляют нашу команду DUGA — это творческое объединение, которое мы готовим к запуску, будем работать с артистами, близкими по духу", — рассказал Mnogoznaal. 

Отметим, что в 2014 году хип-хоп-исполнитель стал участником творческого объединения Dead Dynasty, основанное российским рэпером Глебом Голубиным, более известным под псевдонимом Pharaoh. После заявления о создании собственной организации Mnogoznaal подчеркнул, что по-прежнему останется частью Dead Dynasty. 



Видео на сингл "Без обид" стало первой работой, представленной Mnogoznaal после релиза четвертого полноформатного альбома исполнителя "Круг ветров", выпущенного в 2020 году. Всего дискография рэпера насчитывает четыре пластинки, два мини-альбома и множество синглов. 


Фото: Mnogoznaal / @_baldgold / Instagram
Фото: Mnogoznaal / @_baldgold / Instagram


Напомним, что в этом году состоялся первый музыкальный фестиваль творческого объединения Dead Dynasty. Кто стал хедлайнерами шоу одной из самых известных хип-хоп-организаций России — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Mnogoznaal / lofficielrussia.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0