French Montana выпустил четвертый сольный альбом

French Montana выпустил четвертый сольный альбом
Зайцы в курсе

Американский рэпер French Montana (Карим Харбуш) представил четвертый сольный альбом "They Got Amnesia". Сборник включает в себя 20 треков и уже доступен на всех цифровых площадках. 



Сборник частично вдохновлен не самыми приятными событиями в жизни артиста - в 2019-ом он Харбуш попал в больницу. Именно поэтому на обложке сборника рэпер позирует в больничной палате, обвешанный датчиками. 



Помимо этой истории, French Montana в "They Got Amnesia" затрагивает темы своего творческого развития: он задается вопросом, почему люди забыли его заслуги, а также рассказывает о том, что позволяет ему оставаться на плаву на протяжении десятка лет. 



На пластинке появились знаменитые гости: Doja Cat, Ty Dolla $ign, Pop Smoke, John Legend, Rick Ross, Lil Durk, Kodak Black, Saweetie, Moneybagg Yo, Lil Tjay и другие. 



Кроме того, на альбоме должен был появиться фит с Дрейком, однако, после событий на Astroworld, Montana посчитал, что сейчас не лучшее время для новой музыки канадского рэп-артиста. 


"Я думаю, песня попадет на делюкс-издание альбома", - пояснил он.

Напомним, Дрейк выступал на фестивале Трэвиса Скотта Astroworld, который закончился трагедией. Оба рэп-артиста, а также организаторы фестиваля получили судебные иски от 125 человек, которые требуют компенсацию в размере $750 млн. Подробнее о произошедшем - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: mr-mag.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0