"Ты не верь слезам": Скриптонит перепел Шуру

"Ты не верь слезам": Скриптонит перепел Шуру
Зайцы в курсе

Российский и казахстанский рэпер Скриптонит перепел хит эстрадного певца Шуры "Ты не верь слезам" на шоу "LAB. Лаборатория Антона Беляева" на телеканале ТНТ. 


Композицию 1998 года в новой аранжировке Адиль исполнил вживую вместе с хором. Необычный кавер уже доступен к прослушиванию на всех музыкальных площадках. 



В лаборатории Антона Беляева у звездных гостей есть возможность выйти из ловушки собственного образа, чтобы спеть чужой хит и показать свой талант с другой стороны. Надо отметить, что Скриптониту это удалось!


Напомним, трек "Ты не верь слезам" в исполнении Шуры стал хитом своего времени. Композиция признана "Песней года 1998", получила премию "Золотой граммофон", а сам Шура признан "Лучшим исполнителем и лучшим певцом" после выхода трека. "Ты не верь слезам" продолжает быть инетресной сегодняшним слушателям благодаря интерпретации трека в разных жанрах и разными музыкантами.



Послушать Скриптонита в его привычном мелодичном стиле можно в треке “Петербург”, который рэпер выпустил совместно с подписантом своего лейбла “Musica 36” M'Dee. Подробнее о композиции с признанием в любви к северной столице - на ZAYCEV NEWS.  



Антон Беляев - музыкант, композитор, фронтмен российской инди-группы Therr Maitz и основатель шоу LAB. Первые два сезона программы выходили на YouTube и набирали более 1 млн просмотров. 


Обложка: Twitter / @ivan_mathers

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0