Дрейк согласился на уговоры Канье. Совместному концерту быть!

Дрейк согласился на уговоры Канье. Совместному концерту быть!
Зайцы в курсе

Канье Уэст и Дрейк проведут совместный благотворительный концерт в поддержку Лэрри Гувера. Об этом Йе сообщил в своем Instagram. 


Шоу под названием "Свободный Лэрри Гувер" состоится 9 декабря в Лос-Анджелесе.


"Я считаю, что это мероприятие не только повысит осведомленность о нашем деле, но и докажет людям во всем мире, сколько еще мы можем достичь, если отложим свою гордость в сторону и соберемся вместе", - пояснил Канье.

Анонс с афишей мероприятия 44-летний рэпер подписал как "Божий план", добавив эмоджи голубя мира (такой же эмоджи Йе прикрерипл к недавней совместной фотографии с Дрейком). 


Фото: Афиша Шоу "Свободный Лэрри Гувер" / Instagram@kanyewest
Фото: Афиша Шоу "Свободный Лэрри Гувер" / Instagram@kanyewest


Напомним, Гувер - один из соучредителей уличной банды "Gangster Disciples", осужденный за убийство, вымогательство и отмывание денег в 1997 году. В настоящее время он отбывает шесть пожизненных сроков. 


Уэст не первый раз выступает за освобождение Гувера. В 2018-ом он даже обращался к Дональду Трампу с просьбой помиловать заключенного, однако попытка не увенчалась успехом.



С Дрейком у Уэста давние и сложные отношения. Рэперы более 10 лет конфликтовали, однако, после того, как Канье обратился к оппоненту с просьбой присоединиться к нему на благотворительном концерте, в отношениях артистов наступило потепление.


Недавно Йе и J. Prince посетили особняк Дрейка в Торонто, откуда опубликовали совместные фото. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Twitter / @kanyestreams1

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0