Ольгу Бузову госпитализировали. У нее серьезная травма руки

Ольгу Бузову госпитализировали. У нее серьезная травма руки
Зайцы в курсе

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова попала в больницу с сильной травмой руки. На лечение уйдет несколько дней.


Новостью о состоянии своего здоровья артистка поделилась в Instagram-аккаунте. Бузова травмировала кисть, из-за чего будет вынуждена провести некоторое время под присмотром врачей.



"Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Instagram", — сообщила певица.


По словам бывшей телеведущей проекта "Дом 2", ее госпитализировали на несколько дней. На полное восстановление кисти ей потребуется около двух месяцев.



Антон Богославский, представитель Ольги Бузовой, сообщил изданию "СтарХит", что травма певицы серьезнее, чем кажется. Она повредила кисть после участия в шоу "Ледниковый период" и "Я смогу". 


"К сожалению, они [прим. ред. травмы Ольги] были настолько сильными, что вылечить их невозможно. То есть они всегда будут давать о себе знать", — заявил Богославский.

Наталья Орейро, латиноамериканская певица, которая недавно официально стала гражданином РФ, заявила, что хочет спеть дуэтом с Ольгой Бузовой и Анастасией Волочковой. Подробнее об инициативе артистки читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Ольга Бузова / radiokp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0