Gruppa Skryptonite представила новый трек

Gruppa Skryptonite представила новый трек
Зайцы в курсе

Gruppa Skryptonite представила новый трек "Скучаю", который был записан в мае 2021 года. 



Композиция была исполнена вживую всего дважды — на фестивале "36 Summer Jam" в июле этого года и 20 ноября на шоу LAB с Антоном Беляевым вместе с хором и альтернативной аранжировкой. 



Теперь лиричная песня Скриптонита доступна на цифровых площадках. В треке артист рассуждает о любви и о том, стиоит ли искать ее в правде.


"Ошибок боятся только мальчики / Девочки до двадцати, правильный выбор далеко / Мужчины и женщины знают / В правде ни капли романтики / Стоит ли искать в ней любовь? / Стоит ли искать в ней любовь? М?", - сказано в треке. 

Напомним, Адиль стал гостем первого выпуска шоу LAB "Лаборатория Антона Беляева" на телеканале ТНТ. Рэпер, помимо трека "Скучаю" перепел композицию 1998 года "Ты не верь слезам" Шуры. 



Ранее Скриптонит принял участие в записи трека подписанта своего лейбла "Musica 36" M'Dee "Петербург". Подробнее о совместной работе исполнителей — на ZAYCEV NEWS.  


Gruppa Skryptonite — это музыкальное объединение, во главе которого стоит Скриптонит. В состав группы входят Найман, 104, "Украинские барабанщики" и другие исполнители. 



Создав объединение, Адиль тем самым разграничил свое творчество по жанрам и образам — на брутального Скриптонита и лиричную Gruppa Skryptonite.


Обложка: kuda-sochi.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0