Слот представили первую серию документального фильма о себе

Слот представили первую серию документального фильма о себе
Зайцы в курсе

Российская альтернативная рок-группа Слот выпустила первую часть документального сериала о своем творческом пути. 


Премьера серии фильмов "Слот: Вспомнить все" приурочена к двадцатилетнему юбилею существования коллектива. Режиссером сериала выступил телеведущий и журналист Андрей Галтеев. Вместе с участниками группы Галтеев воссоздал знаковые события творческого пути Слот, пообщался с участниками проекта разных лет, а также раскрыл малоизвестные подробности из жизни коллектива. 



"Мы намеренно отошли от шаблонов традиционных документальных фильмов о рок-коллективах и решили сделать нетривиальное видение творческого пути глазами Андрея Галтеева", — поделились артисты в описании к первому эпизоду документального сериала о себе. 



В пилотной серии картины "Слот: Вспомнить все" поклонникам творчества рок-группы расскажут историю знакомства музыкантов и первом официальном релизе коллектива. 



Российская альтернативная рок-группа Слот была основана в феврале 2002 года. Первую полноформатную пластинку "Slot 1" коллектив представил в 2003 году. За двадцать лет существования дискография артистов насчитывает девять студийных альбомов, два ремикса и два мини-альбома, а также свыше двадцати синглов и саундтреков к различным фильмам и сериалам.


Фото: Слот / vk.com/slotband
Фото: Слот / vk.com/slotband



Напомним, что недавно состоялся трибьют поп-дуэта t.A.T.u. "200 по встречной". Рок-группа Слот приняла участие в записи интерпритации знаменитой пластинки, исполнив культовую композицию девушек "Я сошла с ума". Кто еще отметился на "новом-старом" альбоме t.A.T.u. и каким получился долгожданный трибьют — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Слот / vk.com/slotband

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0