Трек The Weeknd стал песней всех времен Billboard Hot 100

Трек The Weeknd стал песней всех времен Billboard Hot 100
Зайцы в курсе

Трек The Weeknd "Blinding Lights" стал новой песней № 1 Billboard Hot 100 всех времен, обогнав хит Чабби Чеккера 1960 года "The Twist".



Сингл "Blinding Lights" из четвертого студийного альбома канадского исполнителя "After Hours" выпущен в конце 2019 года. В 2020 году он возглавил чарт Billboard Hot 100 и продержался на вершине четыре недели. После этого 43 недели он находился в топ-5 чарта, 57 недель - в топ-10 и 86 недель - в топ-40. 


Музыкальное видео к треку снял Антон Тамми. По сюжету, The Weeknd мчится по улицам города на спортивном авто, кадры сменяются энергичными танцевальными сценами. На сегодняшний день клип на "Blinding Lights" посмотрели более 519,5 миллионов человек. 



Напомним, The Weeknd в последнее время отметился громкими коллаборациями с Post Malone и Rosalía. Кроме того, Эйбел Тесфайе (настоящее имя певца) решил освоить кинематограф. Он снимет сериал "Идол", в котором сыграет главную роль. В актерском составе сериала также заявлен певец Трой Сиван и дочь Джони Деппа, модель и актриса Лили-Роуз Депп. Подробнее - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: film.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0