Концерт Эда Ширана будет транслироваться во всем мире!

Концерт Эда Ширана будет транслироваться во всем мире!
Зайцы в курсе

Музыкант анонсировал сольный концерт, запись которого будет транслироваться во всем мире.


Выступление британского певца Эда Ширана называется "The Equals Live Experience". Концерт будет записан 29 ноября 2021 года и пойдет в трансляцию 5 декабря. Она начнется в 20:00 по Гринвичу (в 23:00 по Мск) на Amazon Music. Сам концерт, запись которого и будет транслироваться, пройдет в Лондоне, в зале Alexandra Palace, сообщает InterMedia.


Но живое выступление Эда Ширана смогут посетить лишь десять британских поклонников музыканта.



Счастливчиков, которые посетят его концерт, выберет генератор случайных чисел.



"Я с нетерпением жду возможности отпраздновать выпуск "=" этим особенным концертом с моими поклонниками со всего мира. Я буду впервые играть кучу новых треков этой ночью! Увидимся 5-го числа!", — сообщил музыкант.

Кроме того, британский исполнитель подготовил еще одно живое выступление. Это будет камерный роджественский концерт в зале "Форум". Он пройдет 4 декабря. После этого, весной 2022 года, Эд Ширан отправится в тур по Европе и Великобритании, чтобы поддержать выход своего альбома "=". 



А ведь Эд Ширан победил в номинации "Лучшая песня" на музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2021! Узнать, каких исполнителей обошел британский музыкант и в какой еще номинации победил, вы можете ЗДЕСЬ!


Обложка: Эд Ширан / loveradio.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0