Уоррен Эллис и Ник Кейв написали музыку для снежных барсов

Уоррен Эллис и Ник Кейв написали музыку для снежных барсов
Зайцы в курсе

Британский автор комиксов Уоррен Эллис и австралийский рок-музыкант Ник Кейв представили совместный саундтрек для документального фильма о снежных барсах.


Сингл "We Are Not Alone" станет частью полноформатного альбома, состоящего из саундтреков к будущей картине "La Panthère Des Neiges". Всего в пластинку войдет 13 треков, его релиз запланирован на 17 декабря. 



"В самом сердце этого фильма есть что-то, что привлекает вас. Через день я понял, что хочу сделать все возможное, чтобы сочинить для него музыку. Фильм заслужил собственный музыкальный голос. Я забронировал пять дней в студии и спросил Ника, может ли он прийти на день, чтобы написать музыкальную тему и поиграть на пианино. Он посмотрел фильм и пробыл там четыре дня. Я считаю, это один из самых красивых фильмов, над которым мы когда-либо работали. Его звезды — это животные во всей их дикой славе, каких мы никогда раньше не видели, и люди, пребывающие в благоговении и изумлении", — признался Уоррен Эллис. 


Режиссерами французской документальной картины "La Panthère Des Neiges" выступили Мари Амигуэ и Винсент Мунье. В США премьера фильма состоится 22 декабря этого года. 


"Винсент Мунье, один из самых известных в мире фотографов дикой природы, берет с собой авантюриста и писателя Сильвена Тессона в свою последнюю миссию. В течение нескольких недель они исследуют эти долины в поисках уникальных животных и пытаются обнаружить снежного барса, одну из самых редких и труднодоступных больших кошек", — говорится в пресс-релизе фильма. 

Фото: Уоррен Эллис и Ник Кейв / Kevork Djansezian
Фото: Уоррен Эллис и Ник Кейв / Kevork Djansezian


Ранее британский автор и сценарист Уоррен Эллис и австралийский рок-музыкант Ник Кейв уже работали вместе над созданием саундтреков к нескольким картинам. Музыка Уоррена и Кейва звучит в военной драме "Машина войны", детективе "Ветреная река ", вестерне "Любой ценой", криминальной драме "Самый пьяный округ в мире" и многих других полнометражных фильмах. 


Недавно рок-исполнитель Ник Кейв представил собственную детскую книжку "Little Thing", к которой также сам нарисовал иллюстрации. О чем расскажет произведение знаменитого музыканта и кому он его посвятил — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Уоррен Эллис и Ник Кейв / csn-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0