Котики! Бритни Спирс запостила снимок украинского кота Степана

Котики! Бритни Спирс запостила снимок украинского кота Степана
Зайцы в курсе

Поп-принцесса выложила у себя в Instagram фотку кота-мема и рассказала о том, что выпускает свой новый фильм.



Пушистый персонаж появился на страничке Бритни Спирс в Instagram. На фото украинский кот Семен пафосно восседает за столом с бокалом красного, предположительно, алкогольного напитка. Это может показаться странным, но так звезда рассказала о выходе своего нового фильма. 


Фото: Instagram Бритни Спирс
Фото: Instagram Бритни Спирс

"Я только что закончила съемки фильма, который называется "Кумир". В нем точно будет много хитов и ярких картинок, чтобы бросить в красивые лица моей семьи. Надеюсь, вы, ребята, хорошо проводите время, потому что я - да. Если я пропадаю, вы можете найти меня где-нибудь с этим котом", — сообщила Бритни.


Скорей всего, Бритни опубликовала такое фото для привлечения внимания. Напомним, что Степан стал интернет-мемом благодаря популярности своего аккаунта в TikTok. Как сообщает Lenta.ru, здесь выкладываются видео, на которых животное грустно смотрит на алкогольные напитки, в то время как на фоне играют различные музыкальные хиты. Хозяйка кота рассказала, что хотела показать кота всему миру, так как считает выражение его морды отдельным видом искусства. По ее словам, в роликах Степан не грустит, а засыпает. Коту, на минуточку, 13 лет!


А вы в курсе, что Бритни Спирс хочет посадить в тюрьму родную мать? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: celebs101.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0