Ким+Йе и провокация от Мадонны: самое интересное за неделю!

Ким+Йе и провокация от Мадонны: самое интересное за неделю!
Зайцы в курсе

Рабочая неделя уходит, а мы, наоборот, спешим к вам, чтобы освежить память и напомнить о самом любопытном, что произошло за эти дни! ZAYCEV NEWS вновь представляет вам "Свои итоги недели". Поехали!


Понедельник. BTS стали первыми азиатами, победившими на церемонии награждения American Music Awards 2021 в номинации "Артист года"! Кроме того, бой-бенд из Южной Кореи смог победить еще в двух номинациях: "Любимый дуэт/группа", а их трек "Butter" принес победу как "Любимая поп-песня". 



И опять понедельник. Давно мы не говорили об Элджее, правда? К сожалению, одной из громких новостей недели стало известие о том, что Элджею грозит штраф до 100 тысяч рублей. В суд Москвы поступил протокол о пропаганде наркотических веществ рэпером. Однако не уточняется, какой именно трек или клип заинтересовал правоохранительные органы. 


Фото: Элджей / sozh.info
Фото: Элджей / sozh.info


Во вторник мы сообщили вам о том, что объявлены ведущие "Золотого граммофона" в 2021 году. На этот раз его проведут телеведущий Иван Ургант и шоумен Гарик Мартиросян! Сам Ургант имел честь вести церемонию тринадцать раз, а Мартиросян — четыре. 


  • Фото: Иван Ургант / politeka.net
    Фото: Иван Ургант / politeka.net
  • Фото: Гарик Мартиросян / syl.ru
    Фото: Гарик Мартиросян / syl.ru
  • Фото: Иван Ургант / politeka.net
  • Фото: Гарик Мартиросян / syl.ru


    А в среду произошло одно из самых значимых ежегодных событий в музыкальной индустрии — объявлены имена номинантов на "Грэмми-2022"! Больше всего номинаций у джазового музыканта Джона Батиста — 11. А вот Jay-Z претендует только на 3 номинации. Однако у него рекорд по номинациям за карьеру — 83 штуки! Заявлены Эд Ширан, Лил Нас Х, Билли Айлиш и другие!



    В среду значимость и актуальность вместе с "Грэмми" разделил The Weeknd с треком "Blinding Lights" — композиция стала новой песней всех времен BillBoard Hot 100! В 2020 году песня продержалась на первом месте чарта четыре недели. А клип на песню на сегодняшний день собрал полмиллиарда просмотров!



    И снова среда! Моргенштерн просит коллег The Weeknd и персон из "Грэмми" подвинуться — после слов председателя Следственного комитета Бастрыкина о торговле наркотическими веществами рэпер Моргенштерн покинул Россию! По сообщениям некоторых источников, он направился в Дубай.


    Фото: Моргенштерн / eg.ru
    Фото: Моргенштерн / eg.ru


    Четверг! Пристегните ремни, ведь в этот день запомнилась Мадонна с новой провокационной фотосессией! Несмотря на возраст и негативную реакцию, она не удалила фотокарточки, вызвавшие бурю эмоций у аудитории.



    И в четверг мы сообщили, что Йе намерен вернуть Ким! На воскресной службе он заявил, что "Бог воссоединит КимЙе", а также признал, что творил непотребства, когда был мужем Кардашьян. Его заявление выглядит странно, если учесть, что Йе отписался от Ким в Instagram и завел новый роман.


    Фото: Канье Уэст (Йе) и Ким Кардашьян / paparazzi.ru
    Фото: Канье Уэст (Йе) и Ким Кардашьян / paparazzi.ru


    А вот и пятница! Little Big начнут продавать NFT-яйца! Как это понять? Лидер группы Илья Прусикин на своей странице в Instagram сообщил о том, что эти NFT-яйца будут наподобие киндер-сюпризов — из них со временем должны "вылупиться" фигурки музыканта!



    Друзья, на этом мы заканчиваем! Не забывайте читать музыкальные новости на нашем музыкально-новостном портале ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV NET. А также помните, что прочитать о том, что было на прошлой неделе, вы можете ЗДЕСЬ!


    Скоро вернемся с новыми итогами!


    Обложка: Мадонна / Instagram @madonna

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0