Александра Градского госпитализировали. Он в реанимации

Александра Градского госпитализировали. Он в реанимации
Зайцы в курсе

Советский и российский певец и композитор Александр Градский экстренно госпитализирован с подозрением на инсульт.


Недавно народный артист России перенес COVID-19. После полного выздоровления Градский часто жаловался на боли в ногах и перестал вставать. Из-за ухудшения состояния здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции Александр Градский был госпитализирован, сообщает Lenta.ru.



Госпитализировали Градского вечером в пятницу. Как передают источники, народный артист попросил близких помочь ему добраться до ванной комнаты. В этот момент ему стало плохо — певец не приходил в себя в течение часа. Состояние Александра оценивается как стабильно тяжелое.



Градский является членом жюри на шоу "Голос". Все, кто принимал участие в съемках, сообщают, что Александру было плохо за несколько недель до госпитализации. Его доставляли на съемки в лежачем положении, камеры снимали композитора как можно меньше, а говорил он в кадре по минимуму. Сообщается, что он жаловался на обессиленное состояние. Один из выпусков Градский провел в одном и том же положении, не поднимая опрокинутой на плечо головы.


Фото: Александр Градский / 53news.ru
Фото: Александр Градский / 53news.ru


Госпитализирована и Ольга Бузова. Певица получила серьезную травму руки во время съемок одного из шоу. Представитель исполнительницы сообщил, что, по словам врачей, травму не получится вылечить до конца, и она навсегда останется с Бузовой.


Обложка: Александр Градский / kino-teatr.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0