Восстановление Хлебниковой может занять годы

Восстановление Хлебниковой может занять годы
Зайцы в курсе

Артистка, возможно, больше никогда не сможет петь. Как мы сообщали ранее, пожар в квартире певицы произошел 18 ноября. 


Ее спальня полностью уничтожена огнем, сгорела даже кровать, однако саму Марину удалось спасти. При этом артистка отравилась угарным газом и сильно обгорела, ожоги составили 20 процентов тела. 



Сейчас Хлебникова находится в ожоговом отделении НИИ Склифосовского, сообщает 5-tv.ru. Ее ввели в искусственную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Питается певица через зонд. 


"Быстрее происходит восстановление. Когда человек не ощущает, что сейчас происходит, а со всех сторон его напитывают", — поясняют врачи.

По мнению медиков, реабилитация Марины может занять годы. Но даже после этого шансов вернуть былую внешность не много: повреждения слишком серьезны. У Хлебниковой сильно обгорело лицо и веки. Получится ли сохранить ей зрение, так же не известно. Волосы на голове почти полностью сгорели. Ожог гортани может навсегда лишить ее возможности петь.

Друзья в окружении певицы рассказывают, что Хлебникова только начала возвращаться на большую сцену после долгого перерыва. Много работала, ездила на гастроли, готовила к выходу новый видеоклип. Марина была единственным добытчиком в семье: обеспечивала дочь и родителей. 



Пожарные, которые тушили квартиру Хлебниковой, установили, что хозяйка заснула с сигаретой в руках. 


Обложка: hlebnikova.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0