Александр Серов впервые после COVID-19 дал комментарий

Александр Серов впервые после COVID-19 дал комментарий
Зайцы в курсе

Народный артист Александр Серов, находившийся под присмотром врачей из-за коронавирусной инфекции, оправился от болезни и обратился к своим поклонникам.


Серов перенес COVID-19 в тяжелой форме. Недавно он выписался из больницы и отправился домой в связи с улучшением состояния здоровья. Впервые после перенесенного им коронавируса певец обратился к своей аудитории в официальном Instagram-аккаунте. Александр Серов выразил благодарность за всю поддержку, которую ему оказывали поклонники.



"Благодарю всех за поддержку, за внимание и доброту, которую вы проявляете по отношению ко мне. Ваш оптимизм и энергия заряжают и дают силы. Я искренне желаю вам здоровья, позитива, благополучия. Низкий поклон", — написал исполнитель.


Отдельную приззнательность народный артист выразил своему другу Игорю Крутому, дружба певца с которым длится вот уже 45 лет. Напомним, что композитор Игорь Крутой призвал фанатов "помолиться" за больного коронавирусом Серова и поставить за него свечку. Также именно он сообщил, что Александр Серов находился в одной больнице с Валерием Леонтьевым.



Александр Серов был госпитализирован с COVID-19 в октябре этого года. У народного исполнителя было 75-процентное поражение легких, а малейшая физическая активность вызывала одышку.


Обложка: Александр Серов / news.obozrevatel.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0