Dorofeeva объявила о запуске собственной NFT-игры

Dorofeeva объявила о запуске собственной NFT-игры
Зайцы в курсе

Украинская певица Надя Дорофеева объявила о запуске собственной NFT-игры "Idolls". С презентацией продукта она выступила на конференции The Conference в Киеве.


Согласно правилам, участники игры должны собирать коллекцию персонажей Idoll. Сначала нужно приобрести капсулу с тремя персонажами. При этом, покупатель не будет знать, каких именно героев он приобретает. Только распаковав капсулу игрок сможет решить, оставить себе всех трех Idoll или продать некоторых их них. Кроме того, кукол в игре можно скрещивать и получать потомство - уникальных Idoll.


Дорофеева также презентовала первую куклу - Idoll Dorofeeva. NFT-персонаж представляет собой "универсального артиста" - это идол будущего, который совмещает в себе разнообразные атрибуты, таланты и качества.


Фото: Надя Дорофеева на конференции The Conference / Instagram@nadyadorofeeva
Фото: Надя Дорофеева на конференции The Conference / Instagram@nadyadorofeeva

"Для меня NFT как новый виток в искусстве, новый формат, в котором мы будем творить, генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Мой IDOLL – первый персонаж, с моими узнаваемыми чертами и стилем, но это не моя копия, не просто фановая кукла, это объект искусства, который может существовать самостоятельно", - поделилась певица. 

Запуск NFT-игры запланирован на весну 2022 года. До 5 декабря желающие могут приобрести Idoll Dorofeeva в рамках аукциона.



Дорофеева успевает не только выпускать игры, но и записывать новые треки. Недавно она выпустила фит с российским рэпером Скриптонитом. Послушать трек "Невеста" можно ЗДЕСЬ!


Обложка: gordonua.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0