Первый концерт BTS с 2019: "Нервничали и думали, что заплачем"

Первый концерт BTS с 2019: "Нервничали и думали, что заплачем"
Зайцы в курсе

Южнокорейская группа BTS прокомментировала свое состояние во время первого живого концерта с 2019 года.


Как мы сообщали ранее, BTS дадут серию живых концертов в Лос-Анджелесе после длительного перерыва с 2019 года. Первые два выступления состоялись 27 и 28 ноября, следующее пройдет сегодня — 1 декабря, а последнее назначено на 2 декабря. Бой-бенд поделился с изданием The People впечатлением о первом выступлении.



Перед концертом мы всегда разговариваем и собираемся в гримерке. Перед первой песней "On" все говорили: "Я, наверное, буду плакать". Все очень нервничали. Мы боялись запнуться и ошибиться, но это же и заставило нас намного усерднее репетировать", — рассказал Чин, один из вокалистов группы.


Переживал и Чимин, основной вокалист BTS:


"Я очень нервничал и был напуган"

В связи с коронавирусными ограничениями BTS были вынуждены отменить свой тур по США. Как сказал Чимин, во время пандемии они чувствовали себя подавленными и бессильными. 



Несмотря на волнение, музыканты были рады вернуться на настоящую сцену к живой толпе. Уверенности коллективу придало их выступление на премии American Music Awards 2021. 


"Я до последнего не мог поверить, что все это происходит на самом деле, елси бы не AMA 2021. Благодаря премии мы получили всю эту энергию", — сказал Чон Джонгук, главный вокалист группы.


Помимо прочего, BTS могли записать фит вместе с Cardi B! О мнении певицы насчет ребят из бой-бенда, причине отказа от коллаборации и дальнейших планах на сотрудничество — читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: BTS / threadbaresupply.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0