Cardi B получила вторую бриллиантовую сертификацию

Cardi B получила вторую бриллиантовую сертификацию
Зайцы в курсе

Совместный трек Cardi B и Maroon 5 "Girls Like You" получил бриллиантовую сертификацию. Об этом сообщает Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA).



"Girls Like You" преодолела отметку в 10 миллионов проданных копий и стала вторым бриллиантовым треком в копилке Cardi. Ранее "бриллиантовый" статус получил ее трек "Bodak Yellow" из дебютного альбома "Invasion of Privacy".



"Вау, у меня две бриллиантовые записи! Огромное спасибо Maroon 5 за то, что включили меня в эту песню. Я посвящаю ее своей дочери каждый раз, когда исполняю ее. Я бесконечно благодарна вам", - написала исполнительница в своем Twitter-е.

Заметим, что две бриллиантовые сертификацие до Cardi B еще не получала ни одна хип-хоп исполнительница. В поп-жанре три "бриллиантовых" трека у Кэти Перри и два - у Леди Гаги. 


Среди хип-хоп исполнительниц бриллиантовую отметку достигли альбом Лорин Хилл "The Miseducation Of Lauryn Hill" 1998 года и трек Ники Минаж "Super Bass". 


Напомним, недавно Cardi B спродюсировала альбом саунд-треков для фильма "Удары", премьера которого запланирована на Netflix. Кроме того, рэперша выпустила копозицию "Bet It" специально для киноленты. Пожробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: pagesix.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0