Cardi B - креативный директор "Playboy"

Cardi B - креативный директор "Playboy"
Зайцы в курсе

Американская рэперша Cardi B назначена креативным директором журнала "Playboy". 


"Присоединиться к семье "Playboy" - это мечта, и я знаю, что вам понравится то, что мы создадим вместе. Я начинаю эту вечеринку прямо сейчас в качестве креативного директора-основателя и члена-учредителя "CENTERFOLD" - новой платформы под руководством создателей “Playboy”, которая скоро появится!!! Нам будет очень весело!", - написала Карди в своем Instagram. 

Фото: Скриншот / Instagram@iamcardib
Фото: Скриншот / Instagram@iamcardib

Певица будет заниматься созданием совместных коллекций одежды и товаров для сексуального здоровья, а также работать над редакцией журнала. Через платформу Centerfold.com создатели конента планируют напрямую взаимодействовать с поклонниками и продвигать товары бренда. Сайт запустится уже в декабре 2021 года. 



Напомним, Cardi B - одна из самых успешных и эпатажных рэперш. Недавно она стала первой в мире хип-хоп исполнительницей, получившей сразу две бриллиантовые сертификации. Два трека 29-летней певицы преодолели отметку в 10 миллионов проданных копий - это "Bodak Yellow" из дебютного альбома "Invasion of Privacy" и совместная композиция с Maroon 5 "Girls Like You" .



Обложка: Скриншот YouTobe / Cardi B - WAP feat. Megan Thee Stallion

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0