Элтон Джон анонсировал фильм о своем последнем альбоме

Элтон Джон анонсировал фильм о своем последнем альбоме
Зайцы в курсе

Сэр Элтон Джон анонсировал выход документальной киноленты, которая расскажет о его последнем альбоме коллабораций "The Lockdown Sessions".


Альбом "The Lockdown Sessions" является 33-м студийным альбомом британского певца и композитора Элтона Джона, а также вторым его альбомом, состоящим из дуэтов с другими известными артистами. Альбом вышел в октябре 2021 года.



"Сюрприз! Как раз к праздникам я покажу вам "Inside the Lockdown Sessions". Смотрите, как я углубляюсь в создание моего последнего альбома со всеми моими соавторами, только на Apple Music", — сообщил музыкант в Facebook и показал небольшой тизер.

Фото: кадр из видео "Inside The Lockdown Sessions" / facebook @Elton_John
Фото: кадр из видео "Inside The Lockdown Sessions" / facebook @Elton_John

В трехсерийном документальном фильме подробностями о создании пластинки и работе с Элтоном Джоном поделятся такие музыканты, как Дуа Липа, Эдди Вендер, Майли Сайрус, Рина Саваяма и другие.



Альбом "The Lockdown Sessions" был создан Элтоном Джоном в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Большое количество треков-коллабораций было записано через Zoom в связи с невозможностью встретиться лично в период ковидных ограничений.



Недавно Элтон Джон появился на публике с тростью для ходьбы. Это связано с болями в бедре, из-за которых музыкант был вынужден перенести свой тур по Европе и Великобритании.


Обложка: Элтон Джон / smoothradio.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0