Известны прогнозы по состоянию Марины Хлебниковой

Известны прогнозы по состоянию Марины Хлебниковой
Зайцы в курсе

Дмитрий Чижов, друг артистки Марины Хлебниковой, поделился подробностями о прогнозах врачей по ее состоянию.


Российская певица находится в стабильно тяжелом состоянии, однако лечащие ее врачи дают оптимистичные прогнозы, передает РИА "Новости".


"Все примерно так же, состояние стабильно тяжелое, но все-таки стабильно, есть оптимистичные прогнозы", — сообщил Чижов.



Однако Telegram-канал "Mash" передает, что у Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица. Певице диагностировали ожог роговицы. Врачи проводят лечение антибиотиками, чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекции. В палату к Марине не допускают родственников и близких друзей певицы в связи с опасением, что она может чем-нибудь заразиться.



Из-за шока и сильных болей, которые певица испытывает из-за ожогов, врачам пришлось ввести ее в состояние медикаментозной комы.


Напомним, что Марина Хлебникова пострадала в результате пожара в своей квартире. У артистки сильные ожоги лица и груди. Причиной возгорания называют сигарету, которую певица закурила в постели.



Музыкант Александр Белов заявил, что от Хлебниковой отвернулись все звезды, когда она нуждалась в донорской крови. Поддробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Марина Хлебникова / muzhyazheny.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0