"Золотые хиты" The Hatters в их новом одноименном альбоме!

"Золотые хиты" The Hatters в их новом одноименном альбоме!
Зайцы в курсе

Новый студийный альбом группы The Hatters называется "Golden Hits". Однако это не сборник лучших песен коллектива, а абсолютно новая работа "Шляпников".


Вокалист, скрипач и фронтмен группы Юрий Музыченко и аккордеонист Павел Личадеев поделились с РИА Новости информацией о новом альбоме "Golden Hits" (Золотые хиты). В новом сборнике композиций музыканты стремились создать абсолютно новую для себя музыку. Исполнители сказали, что в этом им помог саундпродюсер Денис Колесников, ранее работавший с группой ХЛЕБ, L'One, Филиппом Киркоровым, и другими.



Основной темой "Golden Hits" стали любовь и добро. Музыканты заявили, что ни одна из 11 композиций нового альбома "не является негативной или депрессивной". По словам Музыченко и Личадеева, каждая песня мотивирует и заставляет двигаться вперед.


"Нам важно было об этом сказать сейчас, потому что дальше нам это будет просто неинтересно", — заявил фронтмен The Hatters.


Музыканты отказались от привычного в их творчестве "рашн-звучания", но оставили традиционные для себя звуки скрипки и аккордеона. В новом альбоме акцент сделан на французской электронике, фанке и техно. 



А вы в курсе, что "Шляпники" выпустили гимн тусовщиков? Зайцы — в курсе! Подробнее — ЗДЕСЬ! 


Обложка: The Hatters / afisha7.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0