Рождество! Ширан и Элтон Джон выпустили праздничный сингл

Рождество! Ширан и Элтон Джон выпустили праздничный сингл
Зайцы в курсе

Британские музыканты Элтон Джон и Эд Ширан представили долгожданный рождественский сингл, который анонсировали еще в октябре!


Английские исполнители дружат уже несколько лет, однако только этой осенью сделали анонс совместной коллаборации на тему Рождества. И вот спустя два месяца музыканты из Великобритании поздравили всех слушателей с этим праздником, выпустив долгожданный дуэт с красочным и праздничным клипом!



Видеоролик отсылает к целому ряду хитов на тему Рождества, среди которых "Stay Another Day" East 17, "I Wish It Could Be Christmas Everyday" Wizzard, "Last Christmas" Джорджа Майкла и "Walking In The Air" из мультфильма "Снеговик". 



Доходы с продаж рождественского сингла "Merry Christmas" пойдут исключительно на благотворительность. Так, средства поступят в фонд Эда Ширана, помогающий молодым исполнителям, и в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом.



Сэр Элтон Джон анонсировал документальную киноленту, посвященную его последнему альбому коллабораций "The Lockdown Sessions". О том, где смотреть фильм, чего от него ожидать и какие звезды приняли участие в создании сборника-коллаборации — на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: кадр из видео Ed Sheeran & Elton John - Merry Christmas [Official Video] / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0