Оксимирон анонсировал первые за пять лет концерты

Оксимирон анонсировал первые за пять лет концерты
Зайцы в курсе

Российский рэпэпер Оксимирон анонсировал сразу шесть первых за пять лет масштабных шоу.


На личной странице в Twitter хип-хоп-исполнитель сообщил, что первые концерты в поддержку его последнего релиза "Красота и Уродство" состоятся 4 марта и 5 марта 2022 года в Санкт-Петербургском A2 Green Concert и 11 и 12 марта в Москвовском Adrenaline Stadium. 



Спустя всего семь часов после сообщения о предстоящих мероприятиях все билеты на шоу Оксимирона были раскуплены. В связи с этим вскоре рэпер анонсировал еще два дополнительных выступления – 3 марта и 13 марта на той же Санкт-Петербургской и Московской площадках соответственно. 



Отметим, что мартовские концерты российского хип-хоп-исполнителя Оксимирона пройдут в формате COVID-FREE — попасть на шоу сможет любой желающий, однако только при наличии QR-кода или недавно сданного отрицательного ПЦР-теста. 


Напомним, что последний полноформатный альбом Оксимирона "Красота и Уродство" вышел 1 декабря 2021 года и стал третьим масштабным релизом в дискографии музыканта. В создании пластинки приняли участие такие исполнители, как Борис Гребенщиков, Дельфин, Masha Hima, ATL и Игла.


Пройди тест от ZAYCEV NEWS и узнай, как хорошо ты знаешь Оксимирона. Подробности — ЗДЕСЬ!  


Обложка: Оксимирон / vk.com/norimyxxxo

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0