Niletto рассказал, как важно "Быть собой"

Niletto рассказал, как важно "Быть собой"
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп-исполнитель Niletto совместно с видеоблогером и музыкантом BITTUEV представил новый клип "Быть собой".


Сюжет видео очень простой и душевный, как и сама песня: в преддверии нового года Niletto встречает друзей у себя дома, чтобы устроить небольшую вечернику. Ребята танцуют, играют на приставке, в настольный теннис и с домашним любимцем исполнителя. Рядом только самые близкие и настроение – праздничное. 



"Я надеюсь мы передали всю теплоту наших сердечек", – написал BITTUEV на личной странице в Instagram. 


Помимо друзей музыкантов в клипе также снялась Светлана Прыткова – мама Данила Прыткова, более известного как Niletto. Совместная работа Niletto и BITTUEV "Быть собой" вышла в качестве сингла и станет ли частью дискографии одного из артистов – неизвестно. 


Фото: BITTUEV и Niletto / bittuevv / Instagram
Фото: BITTUEV и Niletto / bittuevv / Instagram


Для Niletto новая композиция стала четвертым самостоятельным синглом, представленным в этом году. Ранее хип-хоп-исполнитель выпустил сингл "Подойди", "Someone like you", а также совместную работу с Анет Сай "Не люблю?" и коллаборацию с Niti May и ZippO "Время отпусти меня". Также в 2021 году Niletto представил микстейп "Юбилейный 30", приуроченный к его дню рождения. 




Также российский хип-хоп-исполнитель Niletto в октябре этого года принял участие в записи нового сингла фронтмена группы "Каспийский груз" Брутто "Панда". О чем рассказали музыканты в совместной работе и к чему она приурочена – читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Niletto / Yuliana Orlovskaya

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0