Билли Айлиш призналась в своих переживаниях

Билли Айлиш призналась в своих переживаниях
Зайцы в курсе

Американская поп-певица Билли Айлиш представила новый клип "Male Fantasy".


В клипе Билли находится у себя дома и явно пытается справиться с какими-то личными переживаниями. Исполнительница бесцельно бродит по комнатам, валяется в кровати в одежде среди разбросанных вещей и постоянно заглядывает в экран телефона. 



Отметим, что в видео на песню "Male Fantasy" американская артистка снялась в образе блондинки, которой стала не так давно. Однако на днях на личной странице в Instagram исполнительница опубликовала фото, где предстала уже шатенкой. 



Фото: Билли Айлиш / billieeilish / Instagram
Фото: Билли Айлиш / billieeilish / Instagram

Режиссером нового клипа Билли Айлиш "Male Fantasy" выступила сама певица. Это ее первая режиссерская работа, а также первая работа, монтажером которой она также стала сама. Композиция "Male Fantasy" вышла в январе 2021 года в составе второго студийного альбома Айлиш "Happier Than Ever". После официального релиза пластинки сингл вошел в топ-40 американского хит-парада США Billboard Hot 100.



Напомним, что в начале месяца девятнадцатилетняя поп-певица Билли Айлиш дала пятое ежегодное интервью изданию Vanity Fair. О чем рассказала молодая исполнительница — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Билли Айлиш / Koury Angelo

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0