Братья Джонас сняли фильм о туре "Remember This Tour"

Братья Джонас сняли фильм о туре "Remember This Tour"
Зайцы в курсе

Американская поп-рок группа "Jonas Brothers", состоящая из трех братьев Кевина, Джо и Ника Джонасов, сняла закулисный фильм о недавно завершившемся туре "Remember This Tour".


Фото: Instagram@jonasbrothers
Фото: Instagram@jonasbrothers


Первый эпизод фильма "Moments Between the Moments" выйдет сегодня, 7 декабря, на Facebook и в Instagram сразу после выхода комедийного шоу братьев на Netflix "Jonas Brothers Family Roast".



"Это так волнительно для нас - иметь возможность поделиться со всеми вами некоторыми моментами вне сцены. Спасибо еще раз за то, что сделали эти последние несколько месяцев особенными для нас", - поблагодарили поклонников исполнители. 

Отметим, что за время тура "Remember This Tour" братья Джонас провели 44 концерта и собрали более $300 миллионов. 


Группа "Jonas Brothers" существует с 2005 года. За это время братья выпустили пять студийных альбомов, последний из которых вышел два года назад - "Happiness Begins". В 2013 году группа объявила о распаде, а каждый из братьев занялся сольным творчеством, однако в 2019-ом музыканты воссоединились и выпустили сингл "Sucker", возглавивший Billboard Hot 100.


Помимо музыкальной деятельности, Кевин, Джо и Ник снимаются в кино. В том числе, в 2009 году братья сыграли сами себя в сериале "Джонас" на "Канале Disney".



Музыканты часто снимают видео с концертов и туров, которые рассказывают, в том числе, об атмосфере за кулисами. Так, недавно британская рок-группа Oasis опубликовала серию концертных видео, которых раньше никто не видел. Видеозаписи станут частью фильма "Oasis: Knebworth 1996", посвященому двухдневному концерту рок-группы в поместье Небуорт-Хаус. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: last.fm

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0