Оливия Родриго анонсировала дебютный тур

Оливия Родриго анонсировала дебютный тур
Зайцы в курсе

Американская поп-певица Оливия Родриго анонсировала свой первый мировой тур.


На личной странице в Twitter Родриго опубликовала пост, в котором поделилась о скором начале своих мировых гастролей. Всего Оливия запланировала 40 концертов а Америке и Европе. Выступления поп-певицы стартуют 2 апреля 2022 года в Северной Америке. Там Родриго пробудет до 25 мая, а после отправится за океан и выступит в Германии, Швейцарии, Италии, Бельгии, Франции, Нидерландах, Ирландии и Великобритании. 





Финальные концерты первого тура американской артистки пройдут 6 и 7 июля 2022 года в Лондоне, США и Канаде. На одной сцене с Родриго выступят американская певица Грейси Абрамс, британская рок-исполнительница Холли Хамберстон и британская поп-исполнительница Baby Queen.



Дебютные гастроли Оливии Родриго состоятся в поддержку дебютного студийного альбома поп-певицы "Sour", который восемнадцатилетняя артистка представила в мае 2021 года. После официального релиза пластинка стала номером один в чартах Австралии, Аргентины, Великобритании, Ирландии, Испании, Канады, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, США и Швеции.



Также восемнадцатилетняя артистка стала победительницей прошедшей премии American Music Awards 2021 в категории "Лучший новый артист". Полный список исполнителей, также взявших престижную музыкальную награду смотрите на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Оливия Родриго / Mike Coppola

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0