Tyler, the Creator назвал ТОП-5 любимых песен Jay-Z

Tyler, the Creator назвал ТОП-5 любимых песен Jay-Z
Зайцы в курсе

Руководитель стриминговой платформы Spotify задал рэперу неожиданный вопрос.



В разговоре с Карлом Черри американскому хип-хоп-исполнителю Tyler, the Creator предложили назвать личный ТОП-5 треков Jay-Z без лишних раздумий. Тайлер назвал сразу шесть любимых композиций, одна из которых, однако, не полноценный трек, а фристайл Jay-Z "Grammy Family" на радио Hot 97. Карл в свою очередь отметил, что не уверен, можно ли включать фристайл в список любимых песен. Но Тайлер объяснил ему: 


"Нет, это считается! Этот трек просто безумный". 


В ТОП-5 любимых композиций американского рэпера Jay-Z от Tyler, the Creator включил следующие треки: "Fuck All Nite", "Excuse Me Miss" и "Show You How" с седьмого студийного альбома исполнителя "The Blueprint²: The Gift & the Curse", сингл "Allure" с восьмого альбома "The Black Album", а также сингл "Do It Again (Put Ya Hands Up)" с четвертого альбома Jay-Z "Vol. 3 ... Life and Times of S. Carter". 

















Напомним, что в этом году американский хип-хоп-исполнитель Jay-Z стал первым в истории церемонии сольным хип-хоп-исполнителем, которого включили в Зал славы рок-н-ролла при жизни. В честь этого YouTube-канал "Rock&Roll Hall of Fame" опубликовал видео-трибьют рэпера. Кто принял участие в ролике, зачитав самые громкие строчки в музыкальной карьере исполнителя — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Tyler, the Creator / Barry Brecheisen

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0