"Антагонист" канадской сцены Tory Lanez даст концерт в России!

"Антагонист" канадской сцены Tory Lanez даст концерт в России!
Зайцы в курсе

Канадский рэп-исполнитель Tory Lanez даст большой концерт в Москве!


В рамках своего междонарудного тура главный "антагонист" канадской сцены посетит Россию, где 11 декабря даст большой концерт в Москве. Кроме того, он посетит Дубай и Великобританию.



"Антагонистом" Tory Lanez прозвали за его экспериментальность в музыке. Артист постоянно экспериментирует со звучанием, но остается на прежнем уровне популярности. Он находится на равном уровне популярности с гигантами чартов Канады The Weeknd, Дрейком и Джастином Бибером, но не боится "гнуть собственную линию".



"На самом деле, я был вторым артистом, подписавшим контракт (с мейджор-лейблом) после Дрейка. Раньше чем The Weeknd, раньше чем PARTYNEXTDOOR, раньше чем все эти парни. Я был первым парнем после Дрейка, достаточно талантливым для того, чтобы постоянно делать хиты, потрясающе петь и писать песни самостоятельно. Этот факт делает меня символом Торонто, единственным человеком из города, встретившегося с Дрейком лицом к лицу", — заявил рэпер в интервью THE FADER прошлой осенью.


Широкую известность канадский исполнитель Tory Lanez получил благодаря микстейпу Lost Cause и синглу "Say It". Свой музыкальный стиль артист описывает как "суэви". Это придуманный в Канаде термин для описания композиции, в которой смешаны несколько жанров музыки.


"Суэви" — это прилагательное. "Cуэви" — жанр музыки. Я понимаю, это звучит странно, но если вы спросите артиста, в каком жанре он работает, он ответит, что он либо делает рэп, либо рок, либо поет, очень много разносторонних, разноплановых людей. Они в замешательстве, однако я не считаю, что они запутались. Я считаю, что они талантливые "суэви" артисты", — объяснил Tory Lanez в интервью сайту Nice Kicks.


Кстати, американская поп-рок-группа Jonas Brothers, состоящая из трех братьев Джонас, сняла закулисный фильм о туре "Remember This Tour". Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Tory Lanez / ssense.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0